Sea Breeze 711 Deluxe

Situada a uma distância de aproximadamente 5 minutos a pé do Centro de Convenções e Coliseu Mississippi Coast, Sea Breeze 711 Deluxe Vila fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área. Localizada a uma pequena distância de Big Play Entertainment Center, a acomodação convida os hóspedes a relaxar com sauna.

Esta pousada está a cerca de 20 km do aeroporto Internacional de Gulfport-Biloxi e a cerca de 25 minutes a pé dos pontos de interesse cultural como Beauvoir. Os locais de entretenimento nas proximidades incluem Sunkist Golf Course, que fica a cerca de 6 km de distância.

Os hóspedes podem beneficiar de controle de temperatura para uma estadia confortável, enquanto há também TV via satélite e Wi-Fi. A acomodação de Biloxi disponibiliza casa de banho separada, banheira e chuveiro, bem como comodidades de conforto, tais como secador de cabelo e lençóis de banho.

Microondas e refrigerador, bem como outras comodidades auto-suficientes, como máquinas de café/chá, são fornecidos numa cozinha totalmente equipada. Servindo culinária americana, Big Play Entertainment Center está localizado a uma caminhada desta pousada de Biloxi. A propriedade de Biloxi oferece piscina ao ar livre no território, bem como a oportunidade de participar em aulas de fitness.

Reservar Sea Breeze 711 Deluxe Biloxi

General information

Contact information

1899 Beach Blvd, Biloxi, Estados Unidos da América;

Reservas de Sea Breeze 711 Deluxe disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Sea Breeze 711 Deluxe não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Sea Breeze 711 Deluxe e visitar o site de um hotel

Localização do Sea Breeze 711 Deluxe

 1899 Beach Blvd, Biloxi, Estados Unidos da América

Ofertas de Sea Breeze 711 Deluxe Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Sea Breeze 711 Deluxe Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Sea Breeze 711 Deluxe

Quartos